Bitte beachten:

Sehr geehrter Besucher!

Wir freuen uns, Ihnen mitteilen zu können, dass unser neues Kundenportal mytruckservices.knorr-bremse.com bereits Online ist und diese Internetseite nun ersetzt.

Wir möchten Sie bitten, nur noch das neue Kundenportal zu besuchen. Falls Sie noch keinen Zugang zum neuen Kundenportal haben, wenden Sie sich bitte an Ihren Firmenadministrator oder registrieren Sie sich.

Nach dem 30.06.2021 steht diese Internetseite nicht mehr zur Verfügung.

Kontakt

e-Portal Österreich

Webshop

Martina Wukovich

  • +43 223640 924 31
  • martina.wukovich@Knorr-Bremse.com

Gewährleistung

Martina Wukovich

  • +43 223640 924 31
  • martina.wukovich@Knorr-Bremse.com

Altteile

Martina Wukovich

  • +43 223640 924 31
  • martina.wukovich@Knorr-Bremse.com

Technical Support

Michael Huber

  • +43 2236 409 2480
  • michael.huber@knorr-bremse.com

e-Portal Benelux

Webshop die Niederlande

Joep Van Haaren

  • +31 297 239 33 1
  • joep.vanhaaren@knorr-bremse.com

Webshop Belgien + Luxemburg

Ivan Delen

  • +32 15 25 79 03
  • ivan.delen@knorr-bremse.com

Dirk Van Oosterwyck

  • +32 15 25 79 00
  • dirk.vanoosterwyck@knorr-bremse.com

Gewährleistung die Niederlande

Piet Hoogervorst

  • +31 297 239 33 3
  • piet.hoogervorst@knorr-bremse.com

Gewährleistung Belgien + Luxemburg

Dirk Van Oosterwyck

  • +32 15 25 79 00
  • dirk.vanoosterwyck@knorr-bremse.com

Altteile Belgien + Luxemburg + die Niederlande

Ivan Delen

  • +32 15 25 79 03
  • ivan.delen@knorr-bremse.com

e-Portal Tschechische Republik

Webshop

Jan Sucharda

  • +420 482 363 641
  • jan.sucharda@knorr-bremse.com

Michaela Pospíšilová

  • +420 482 363 699
  • michaela.pospisilova@knorr-bremse.com

Gewährleistung

Jan Sucharda

  • +420 482 363 641
  • jan.sucharda@knorr-bremse.com

Altteile

Hedvika Tresnakova

  • +420 730 851 285
  • core-management@knorr-bremse.com

Technical Support

Jan Sucharda

  • +420 482 363 641
  • jan.sucharda@knorr-bremse.com

e-Portal Spanien

Webshop

Laura López

  • +34 902100569
  • laura.lopez@knorr-bremse.com

Maria Isabel Caparrós

  • +34 902100569
  • mariaIsabel.caparros@knorr-bremse.com

Gewährleistung

Luis Miguel Caballero

  • +34 902100569
  • luismiguel.caballero@knorr-bremse.com

Altteile

Maria Isabel Caparrós

  • +34 902100569
  • mariaIsabel.caparros@knorr-bremse.com

Technical Support

Oscar Escales

  • +34 902100569
  • oscar.escales@knorr-bremse.com

Roberto Vidal Santacruz

  • +34 902100571
  • roberto.vidal@knorr-bremse.com

e-Portal Finnland

Webshop

Pamela Niederl

  • +46 46 4400106
  • pamela.niederl@knorr-bremse.com

Dieter von Gross

  • +46 46 4400105
  • dieter.von.gross@knorr-bremse.com

Gewährleistung

Mikael Qvarfordh

  • +46 46 4400104
  • mikael.qvarfordh@knorr-bremse.com

Altteile

Pamela Niederl

  • +46 46 4400106
  • pamela.niederl@knorr-bremse.com

Technical Support

Mikael Qvarfordh

  • +46 46 4400104
  • mikael.qvarfordh@knorr-bremse.com

e-Portal Frankreich

Webshop

Nicole Hubin

  • +33 2 3132-1370
  • nicole.hubin@knorr-bremse.com

Sarah Le Malicotte

  • +33 2 3132-1003
  • sarah.lemalicotte@knorr-bremse.com

Gewährleistung

Jean-Pierre Chevrinais

  • +33 2 3132-1242
  • jean-pierre.chevrinais@knorr-bremse.com

Nicole Hubin

  • +33 2 3132-1370
  • nicole.hubin@knorr-bremse.com

Altteile

Nicole Hubin

  • +33 2 3132-1370
  • nicole.hubin@knorr-bremse.com

e-Portal Deutschland

Webshop

Pamela Niederl

  • 00800 1905 1111 *
  • * Anrufe aus dem deutschen Festnetz kostenfrei; bei Anrufen aus Mobilfunknetzen können Gebühren anfallen
  • pamela.niederl@knorr-bremse.com

Gewährleistung

Heike Bernicker

  • 00800 1905 1111 *
  • * Anrufe aus dem deutschen Festnetz kostenfrei; bei Anrufen aus Mobilfunknetzen können Gebühren anfallen
  • heike.bernicker@knorr-bremse.com

Altteile

Hedvika Tresnakova

  • +49 89 3547 182627
  • core-management@knorr-bremse.com

Technical Support

Christian Zyzik

  • 00800 1905 2222*
  • * Anrufe aus dem deutschen Festnetz kostenfrei; bei Anrufen aus Mobilfunknetzen können Gebühren anfallen
  • support.de@knorr-bremse.com

e-Portal Ungarn

Webshop

Dezső Boros

  • +36 76 511-217
  • dezso.boros@knorr-bremse.com

Gewährleistung

Miklós Nagy

  • +36 76 511-248
  • miklos.nagy@knorr-bremse.com

Altteile

Dezső Boros

  • +36 76 511-217
  • dezso.boros@knorr-bremse.com

e-Portal Italien

Webshop

Silvia Briga

  • +39 039 6075471
  • silvia.briga@knorr-bremse.com

Gewährleistung

Stefano Radice

  • +39 039 6075470
  • stefano.radice@knorr-bremse.com

Altteile

Roberto Rizzi

  • +39 039 6075574
  • roberto.rizzi@knorr-bremse.com

Technical Support

Maurizio Sozzi

  • +39 039 6075416
  • maurizio.sozzi@knorr-bremse.com

e-Portal Russland

Webshop

Rybin Denis

  • +7 495 234 49 95 - 111
  • denis.rybin@knorr-bremse.com

Gewährleistung

Dmitrij Chistov

  • +7 831 220 56 87
  • dmitrij.chistov@knorr-bremse.com

Altteile

Rybin Denis

  • +7 495 234 49 95 - 111
  • denis.rybin@knorr-bremse.com

Technical Support

Vladimir Perfiljev

  • +7 495 234 49 95 - 115
  • vladimir.perfiljev@knorr-bremse.com

e-Portal Schweden

Webshop

Pamela Niederl

  • +46 46 4400106
  • pamela.niederl@knorr-bremse.com

Dieter von Gross

  • +46 46 4400105
  • dieter.von.gross@knorr-bremse.com

Gewährleistung

Mikael Qvarfordh

  • +46 46 4400104
  • mikael.qvarfordh@knorr-bremse.com

Altteile

Pamela Niederl

  • +46 46 4400106
  • pamela.niederl@knorr-bremse.com

Technical Support

Mikael Qvarfordh

  • +46 46 4400104
  • mikael.qvarfordh@knorr-bremse.com

e-Portal Türkei

Webshop

Erkin Baygın

  • +90 212 2934742
  • erkin.baygin@knorr-bremse.com

Gewährleistung

Erkin Baygın

  • +90 212 2934742
  • erkin.baygin@knorr-bremse.com

Altteile

Erkin Baygın

  • +90 212 2934742
  • erkin.baygin@knorr-bremse.com

Technical Support

Erkin Baygın

  • +90 212 2934742
  • erkin.baygin@knorr-bremse.com

e-Portal Großbritannien

Webshop

Claire Toms

  • +44 117 9846217
  • claire.toms@knorr-bremse.com

Andy Thomas

  • +44 117 9846228
  • andy.thomas@knorr-bremse.com

Gewährleistung

Phil James

  • +44 117 9846234
  • phil.james@knorr-bremse.com

Jeremy Garland

  • +44 117 9846487
  • jeremy.garland@knorr-bremse.com

Altteile

Martyn Bromwich

  • +44 117 9846369
  • martyn.bromwich@knorr-bremse.com

Emily Whiteford

  • +44 117 9846188
  • emily.whiteford@knorr-bremse.com

Technical Support

Phil James

  • +44 1179846234
  • phil.james@knorr-bremse.com




Top